Поругались с мужем.ужасно.пооскорбляли.но все из-за того что он слушает всех и делает так как скажут все.мы жили в вк с его мл.сестрой и её мужем.вот этот муж любит пить и вечно звал моего.все время - вопрос №2625698

говорит что делать.когда и куда нужно было устраиваться работать.ввязывает во все авантюры и тд. Меня он не слышит или не хочет.делает на зло все.у нас дочка 1.3. Родители тоже нечего не говорят ему.а выставляют меня виновато вечно.при уходе я написала им плохую смс и этому хвостику мужа тоже написала.но мужа люблю.он кричит про развод.отвез нас до мамы.сейчас в разных городах.не общаемся 5 день.не хочет.смс с извинениями родителям написала.в ответ тишина. Знаю что его сейчас накручивают
2 ответа

Ответы

почему то вас муж не слышит
подберите другую манеру общения
чтобы ему было приятно слушать вас
ругань крики еще никого не привлекали
и тем более выставлениие себя напоказ что вы умнее всей его родни
а это так выходит выглядит
и раздражает его близких
если человек создал семью
это еще не значит что нужно отказываться от родственников
женщина должна уметь ладить и с ними
но так чтобы они не садились ей на шею
Леся, здравствуйте!
"Знаю что его сейчас накручивают"-И как Вы используете это знание? Что-то делаете, чтобы так не происходило?