Здравствуйте ! Обращаюсь к вам за помощью ! Замужем два года, оба мечтаем о ребеночке, вопрос что препятствует зачатию? И возможно ли в будущем родить нам ребеночка? - вопрос №2625713

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще ничто не препятствует.Придет в свое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Для того что бы ответить на ваш вопрос и выявить причину которая мешает зачатию необходимо смотре фото обоих супругов.Без этого на ваш вопрос никто не ответит.
Здравствуйте! Нет никаких данных для просмотра.