как правельно относиться к деньгам? - вопрос №262579

Доброго времени суток! Подскажите как это,… Не правильное отношение к деньгам? Оказывается из за этого у меня кругом долги… хот работаю на 2-х работах.Спасибо всем.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Денег нам дается столько сколько нам нужно на данный момент.Относиться к ним нужно средне. Не позвалять нужно что бы они овладели вами, но и ценить нужно их.На данный момент у вас черная полоса или что либо по карме идет. Для более точной диагностики нужно фото.Можете ко мне обратиться в чат и я постараюсь вам помочь в этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги как приходят так и уходят. (пример тому поступление воды в бассейн и слив). Каждому даётся столько сколько он может удержать.  У Вас утечка