проблема с девушкой - вопрос №262585

Здравствуйте. Моя девушка не может без друзей и они у неё парни, я отпустил её покататься с другом а она не перезванивала 5 часов когда я отправлял жду звонка потому что денег не было на телефоне, и пришла домой в 4 ночи, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

Богдан! Проблема выбора всегда очень сложна! Выбрать между друзьями и вами — вот самое главное в будущих отношениях между мужчиной и женщиной! Если вы хотите связать всю жизнь с этой женщиной — то стоит наверное поставить вопрос ребром! Если что пишите! Удачи!