Шансы на счастье в браке - вопрос №262594

Здравствуйте.

Несколько лет назад я ушла от мужа, потому что жизнь стала невыносима. Точнее его постоянное отсутствие дома стало невыносимо и я ушла. Не так давно я узнала, что он женился на мадемуазели, с которой встречался будучи в браке со мной. Проанализировав ситуацию я пришла к выводу, что оная мадемуазель очень грамотно и не навязчиво разрушила наш брак, привечая моего бывшегосупруга в минуты разлада между нами.

Хотелось бы узнать каковы у них шансы на счастье в браке.

Юрий 11.04.1980 и Наталья 6.03 года не знаю. Живут в Санкт Петербурге.

Ну и ещё может способы как им под насолить )))

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самое печальное позади, вы перижили много мужчина пренебрёгший вами

не стоит, даже вашего сожаление, предавший однажды предасть и её так же.

Вам повезло что он  оставил вас, Вам ещё предоставится случай, по благодарить его.Так как в скором времени Вы обретёте настоящее счастье.То чего лишил он

С огромной любовью предоставит Ваш будущий муж.А то что им предстоит пережить, оставьте им, тем самым вы оградите своё счастье.

                         С Уважением...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. незная даты рождения трудно говорить о совместимости. тогда нужно фото. А насолить… н тут уж на что вашей фаетазии хватит и умений, того кого выберите

Здравствуйте! Их брак тоже будет недолговечен.Если хотите сделать им то оставте это,  потому что это может вернутся назад к вам. Посторайтесь на данный момент устроить свою жизнь.

Добрый день! Очень плохая идея-поднасолить. Тем более если это вы в себе вынашиваете уже несколько лет и живете с этим(((. Оттого и не складывается ваша жизнь. А вы любите своего бывшего мужа вообще, если думаете о таком? Может он счастлив с новой женщиной? Отпустите и скажите ему спасибо за все то, что он вам дал. Ведь это вам хороший урок и вы стали сильнее. У вас будет еще мужчина, но своим отчаянием и мыслями о муже можете отпугнуть просто. Отпустите и идите в новую жизнь: без обиды и желания отомстить. Удачи вам!

 Шансы малы у них и можно помочь ускорить, чтобы не повадно было лезть в семью

Доброго времени суток!

Ваш праведный гнев понятен, а месть осуществима: достаточно в нужный момент слегка подтолкнуть развитие событий. Но вам лучше порадоваться подобному развитию событий, так как уход мужа уберег вас от несчастного случая.

В будущем (в 2014 году), Вы встретите другого мужчину, выйдете за него замуж. Брак должен быть счастливым.

Подробности встречи (время и место; возраст, внешность, профессия, первая буква имени суженого) — в чате, по вашему фото.

Счастья Вам!