Здравствуйте, подскажите что ждет мужчину Владимира 28.12.1987 года рождения и Елену 26.01.1988 года рождения? - вопрос №2626112

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У отношений будет новый уровень

Здравствуйте.в жизни сотни и тысячи ситуаций каждый проживает, вопрос что ждет Владимира и Елену..???

Вы имели в виду вопрос, что будет между Владимиром и Еленой или что может быть между ними?

Так в первую очередь ответьте на вопрос чего Вы хотите от Владимира, от отношений, и что Вы будете для этого делать?

 а к астрологии вопрос отношения не имеет