Проблема с девушкой. - вопрос №2626693

Здравствуйте, у меня такая проблема, два года назад я познакомился с девушкой, сначало думал девушка как девушка, я пригласил её на свое день рождения и там я понял, что я, так сказать, влюбился. Я рассказал ей о своих чувствах, но взаимности не получил. Время шло, я подумал что чувства угасли и начал искать себе девушку. Нашел подходящий вариант, она мне нравилась, но через пару недель я увидел ту самую и понял что мне до сих пор ни кто не нужен кроме нее. Так вот сейчас я ее не вижу, уже давно не пересекались. Но я все также не могу ее забыть, забиваю свой телефон ее фотками и постоянно думаю. Подскажите что мне делать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте снова поговорить с ней, пригласите ее на свидание.
Если она откажет и скажет конкретно, что нет и у вас нет шансов, то удалите ее фото. Удалите любые намеки на нее: страницы мой.сетей, телефон и др.
И пожелайте ей мысленно счастья и любви!
Добра и счастья вам!