Телец и Водолей - вопрос №262678

Уважаемые эксперты-изотерики, посмотрите, что ждём нас: Дмитрий 6.05.1981, город Сельцо, Брянская область и Ирина 6.02.1982, город Новозыбков, Брянская область.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас разное отношение к жизни, хотя энергетически вполне совместимы. Оба лидеры и склонны влиять на окружающих, сами не любите уступать, что и послужит причиной конфликта.Если все же есть желание — во что бы то ни стало быть вместе, то Ирина должна научиться уступать. Через два — три месяца на Ваших горизонтах появятся новые лица, с которыми Вам будет по пути. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я вижу удачу. Будут мелкие неприятности но они пройдут стороной.  Зародятся отношения между Вами вижу брак и рождение ребёнка. Удачи.

Здравствуйте! У вас возможны отношения, и сперва весьма все будет гладко. Но в итоге ваши дороги разойдутся, у вас будет новый мужчина и вы уйдете от этих отношений сами. Удачи!

Здравствуйте! Несмотря на видимое внешнее благополучие, ваш союз, к сожалению, долго не продержится… разные пути по судьбе..

Удачи!

Не простой союз. Ирине придется научиться главному женскому качеству смирению… А с её характером :) Да и Дмитрий терпением не отличается.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, рядом с вашим мужем выпадает женщина, не вы. Отношения весьма сложные, похоже тчо ваш супруг не может никак принять решение, надеясь на то, что ситуация ращрешится сама по себе.