Здравствуйте, я родила 20 апреля, месячные уже идут, вот задержка уже 5 дней, головокружения, Тошнота по утрам и в течении дня бывает,появилосьотвращение от дыма сигарет и от зубной пасты, - вопрос №2627073

хочетсясоленого постоянно, как думаете может это беременность? С утра сделала дешёвый тест за 20 рублей, он отрицательный. Что это может быть? С мужем не предохняемся, к врачу только в конце месяца
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.

Ну если вы живёте половой жизнью не предохраняясь, то конечно всё возможно.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Для этого необязательно идти к врачу.