сон - вопрос №262723

Меня преследует во снах один человек-мужчина. В реальности прошлой осенью я им чуть была не изнасилована… Что мне делать? как сделать так чтоб он больше не являлся во сны ко мне? меня трясет после таких снов(

1 ответ

Ответы

Юля! С этим фактом надо работать — и работа не быстрая! Выбирайте психолога и работайте — самое главное не бойтесь — это решаемая проблема! Удачи!