отношения - вопрос №262740

Здравствуйте! Нужна помощь. Мой сын Евгений 9.07.92 года рождения после длительной ссоры снова ни с того, ни с сего помирился со своей девушкой Варвара 17.03.92 года рождения. Но я как мать чувствую, что она ему не пара, а он твердит, что жить без неё не может, хотя месяц назад утверждал обратное. Это действительно вот то «прекрасное» чувство? И мне простосмириться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Судя по Вашему «плюсику», работать Вы над собой не готовы, тем хуже для Вас и Вашего сына. Вы итак уже достаточно «подавили» его внутренний мир, обрекая на одиночество и постоянное хождение от одной, к другой, но поймете это только через время… Вам стоит через «не могу» перестать влиять на него и начать относиться как к настоящему мужчине. Он должен прожить свою судьбу сам, набить шишок, подскользнуться и подняться, создать семью и воспитать детей. Только так человек саморазвивается. Материнская Любовь наряду с Созиданием, несет в себе разрушение, подумайте над этим...

А если все таки не справляетесь, обращайтесь в чат на консультацию и мы вместе поможем Вам «перенастроиться»...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сын, действительно, в данное время считает, что начав сначала, все у них с Варварой получится. Он искренне верит, что их отношениям будет дано успешное развитие. Однако Варвара более деловая девушка, чем романтичная. У нее свои виды на вашего сына. Она считает его перспективным и хорошей партией для себя. Что в принципе, Вашего сына ни коим образом не беспокоит. Он готов подставить Варваре мужское плечо. Наталья, поскольку Варвара сейчас имеет влияние на Вашего сына, старайтесь открыто не вмешиваться в их отношения, дабы не стать врагом № 1. У них есть шанс надить хорошие отношения.

Она ему, действительно, не пара. И еще много будет ссор, разочарований и переживаний. У него другая должна быть девушка. Варвара абсолютно не его женщина.

Здравствуйте, Наталья!

Варвара не пара Вашему сыну.

У Евгения будет другая девушка.

Здравствуйте девушка действительно не пара ему, более того, за тот месяц, что у них был разрыв она перепробовала все способы вернуть отношения и я не исключаю, что пыталась делать приворот в домашних условиях.

Здравствуйте, Наталья. Волнения Ваши понятны. Вы ведь желаете, чтобы Ваш сын был счастлив и нашел именно свою половинку. У женщин интуиция хорошо развита, а материская тем более. Вы все правильно чувствуете. Фото бы их посмотреть… Заходите в чат.

Здравствуйте!

Даже если эта девушка вам кажется «не парой », вам все равно лучше «просто смириться». Случайных девушек не бывает, особенно у вашего сына. Эта девушка, хотя и далека от «прекрасного чувства», но вполне кармически вписывается в судьбу вашего сына. Самым лучшим сценарием может быть, это отработать  эти отношения и расстаться   спокойно, без официального оформления брака. Да, у них сложные отношения, сплошные могут быть страсти мордасти, но если они расстануться, не проработав эти отношения  до логического завершения, дальнейшая жизнь,  счастливая  тем более, может быть уже под сомнением. Для вашего очень одаренного и талантливого сына, первая любовь, тем не менее, очень важна, и может иметь последствия на всю  жизнь...

Доброго времени суток!

Эта девушка ему не пара, но будет с ним еще долго. Есть признаки того, что Варвара использовала магию в отношении вашего сына. Смиряться не надо.

Счастья Вам!

Здравствуйте! В этой ситуации займите нейтральную позицию, чтобы сын не настроился против вас… Ситуация скоро разрешится сама собой… вместе они не будут...

Удачи!

Здравствуйте, Наталья. Рискуя навлечь на себя Ваше недовольство ответом скажу, что Варвара и Евгений — неплохая пара. Энергетически они совместимы и у них могут быть гармоничные отношения, если они не будут торопиться. Пока никто из них не готов к ответственности.Ваш сын довольно целеустремленный, честолюбивый и очень умный человек.Склонен влиять на окружающих, прирожденный лидер, порой очень категоричный. Он родился в 10й лунный день, и чувствует, что имеет большую власть над окружающими, энергичный, знает какую он может извлечь выгоду из своих личных качеств. В душе он романтик. Что касается Варвары — она импульсивна, не любит, когда на неё оказывают давление, но обладает хорошей интуицией и может уступать. Она родилась в 14й лунный день. Очень умная, целеустремленная, некоторые цели имеет с детства. Она тоже прямолинейная, но обладает некоторой гибкостью, и чувствует ту грань, за которую нельзя переступать. Они оба немного вспыльчивы, но вполне понимают друг друга, и испытывают теплые чувства. Не стоит им мешать. Уточню по фото. Удачи.

Здравствуйте Наталья.

Вот смотрите в вашем случае надо рассматривать две ЛЮБВИ, это ЛЮБОВЬ между вашим сыном и девушкой,  и вот еще есть и ваша ЛЮБОВЬ к сыну. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому не было у вас сына вы его еще не родили, и не было в вашем сердце ЛЮБВИ потому что ЛЮБИТЬ не было кого. Как только зачали и родили, и сразу же в вашем сердце появилась ЛЮБОВЬ к сыну. Видите вы сами ЛЮБОВЬ в себе не развили, потому ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. Вы когда то в свое сердце получили ДАР ЛЮБВИ, так БОГ ЛЮБОВЬ пришел в этот мир сопровождать вашего сына, с рождения, когда он был немощен,  через вашу родительскую ЛЮБОВЬ. Видите вы родители не одни сопровождаете своего сына в этом мире, еще БОГ имя которому ЛЮБОВЬ его сопровождает. И с рождения больше БОГ ЛЮБОВЬ опекал вашего сына через ЛЮБОВЬ ЛЮБЯЩИХ но видите вот он ваш сын, и он уже много чему обучен, вот оно есть ваше воспитание и вы должны были дать христианское воспитание сыну, и наверное учили ЛЮБВИ к ближнему, учили прощать, не обижать, делиться, проходили заповеди БОЖИИ потому что нарушение заповедей БОЖИИХ оно может привести в тюрьму, если допустим воровать, или убивать и т.д. Вы ведь учили своего сына, что бы когда он вырастит, то он принимал такие решения в жизни, которые бы позволяли уже и в его сердце быть БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ и уже вот оно у сына будет и внутреннее БОЖИЕ сопровождение. И вот так получается что уже у вашего сына наверное тоже появилась ЛЮБОВЬ но так оно бывает, что и для того что бы соединить два в одно БОГ ЛЮБОВЬ помогает и в два сердца дает ДАР ЛЮБВИ и уже через ЛЮБОВЬ каждому показывает свою половинку. И ведь видишь нечто в своей половинки, ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите двое  они когда получают ДАР ЛЮБВИ в сердце, то уже как бы становятся способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Потому вы не можете видеть, то что видят они друг в друге как ВЛЮЛЕННЫЕ, потому это тайна двух, БОГ ЛЮБОВЬ только их показывает друг для друга красивей всех и красота эта ВНЕЗЕМНАЯ. Видите это есть состояние сердца. Потому видите, а где ЛЮБОВЬ там и враг пасется и всегда хочет у ВЛЮБЛЕННЫХ украсть ЛЮБОВЬ. Так получилось что они поссорились, а это значит один взял обидел, как бы не проявил ЛЮБОВЬ, и дал возможность врагу к себе пристроится, а другой взял и обиделся, или наоборот. И все уже в сердце появляется обида, а в обиде в недовольстве и т.д. враг находится. А когда обиды они начинают работать в сердце то ЛЮБВИ, а значит БОГА в сердце убавляется. Потому видите так получилось, что с ними поработал враг, украл у них ЛЮБОВЬ из двух сердец, потому и разбежались. Но видите бывает что сердце оно лечится, как бы БОГ ЛЮБОВЬ он проводит свою работу с двумя и похоже что они простили друг друга. Видите у них в двух сердцах сработала БОЖИЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ ПРОЩЕНИЕ, Видите СЛАВА БОГУ ваше воспитание работает, потому когда прощение работает, то как бы обиды, а в обидах враг,  они сердце покидают, и уже БОГ ЛЮБОВЬ своею БЛАГОДАТЬЮ входит в сердце. И все видите ваш сын, в начале запустил врага в свое сердце в виде обид, а потом сработало прощение и ваш сын он  восстановил свое сердце в состоянии ЛЮБВИ, а это значит в сердце БОГА прибавилось, как бы ДАР ЛЮБВИ восстановился,  и уже опять стал способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Потому вроде радоваться надо. Прямо по христиански восстановилось сердце в состоянии ЛЮБВИ. Но у христиан надо еще пройти исповедь покаяние и причащение, а вот у молодых у ВЛЮБЛЕННЫХ бывает что вот так быстро, простил и все уже сново в состоянии ЛЮБВИ.  И вот смотрите вот она есть ваша ЛЮБОВЬ к сыну, и вам тоже когда то БОГ ЛЮБОВЬ подарил в ваше сердце ДАР ЛЮБВИ. Видите вы же своего сына ЛЮБИТЕ. Потому ЛЮБОВЬ это не наше, получили в сердце ДАР ЛЮБВИ тогда то и становимся способными ЛЮБИТЬ. Видите это БОГ помогает вам ЛЮБИТЬ сына.  Потому вот смотрите что  получается вы что пишите === Но я как мать чувствую, что она ему не пара, ==== видите как вот они ваши чувства, но видите со стороны то видно что сработал ваш ум, как бы видите заработали параметры, вот ее параметры и вы их видите и вот его параметры и вы их видите, и вы нечто углядели,  но видите ЛЮБОВЬ это нечто другое, в ЛЮБВИ сам БОГ это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ,  потому вот она есть еще    альтернативная ваша мысль на счет смирения. Это ваше высказывание, что вы их не видите парой,  оно ведет к тому, что надо вмешаться, и  принять активное участи в судьбе сына, вмешаться и кое что начать подсказывать. Как бы видите вы увидели то, что может привести к разлуки, вы видите то что может порушить отношения, потому на счет порушить это враг мастер,  видите вот он ваш сын и вот она  его ЛЮБОВЬ и это восстанавливает отношения, и вот она ваша мысль, видите если ее задействовать, то видите уже это начнет разрушать отношения. Видите вот так к вам с одной стороны подступил враг, и уже у вас из сердца пытается украсть ЛЮБОВЬ к сыну. А это уже пострашней, потому что вот допустим,  они их отношения порушились и они разбежались, а враг то он видите он уже в сердце, и он уже дальше рядом. Видите невесты нет, а враг он  уже сопровождать начинает. Если кто участвует в разрушении отношений то уже идет работа на врага, и уже сердце надо очищать по христиански.  Видите у вас враг хочет украсть ваш ДАР ЛЮБВИ полученные от БОГА ЛЮБВИ для сопровождения сына. И враг так  хочет, вместо ЛЮБВИ в вашем сердце поселится, и с вами сопровождать вашего сына. Видите вот он БОЖИЙ план на вашего сына,  и  есть ЛЮБОВЬ между двумя и вот он вражий план, и он тоже рядом и враг он тоже хочет сказать свое слово, и говорит ведь, что они есть не пара. Видите надо быть внимательным.  Видите ни чего хорошего от такого союза с врагом ждать не приходится, потому свое сердце надо беречь.  Но смотрите вот она есть здоровая мысль в сердце в уме.  Вы что пишите ====  И мне просто смириться? ===  а смирение это есть БОЖИЯ добродетель, и смирение оно ведет не к разрушению, а к  созиданию. И вы сами чувствуете, что если вы смиритесь, то уже будет так, как будет, ЛЮБОВЬ В СИЛЕ,  и вы тут не при чем ВЫ ПРОСТО ЛЮБИТЕ И ВСЕ, значит за одно с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Как бы смирение оно вам позволит остаться в ЛЮБВИ. в хороших отношениях  к сыну и его ЛЮБИМОЙ на все сто.  А ведь БОЖИИХ ТО  добродетелей  много. Вот допустим когда вас кто обидит, это вот она как бы вроде обида прилетела от сына, и так ее можно истолковать, потому что все произошло не так как вы думали и желали бы, возможно так,  то видите что бы как то удержать мир, то надо действовать по христиански, НАДО ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НАДО СТЕРПЕТЬ, НАДО СМИРИТЬСЯ, НАДО НЕ ДАТЬ СДАЧИ, НАДО НЕ УСТРОИТЬ РАЗБОРОК, НАДО ВСЕ ПРОСТИТЬ, НАДО МНОГО ПРОСТИТЬ, НАДО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ, НАДО ДО КОНЦА ПРОСТИТЬ, НАДО ЧТО БЫ ОБИДЫ НЕ СКОПЛИСЬ В СЕРДЦЕ И Т.Д. Вообще на счет смириться в этом вам есть подсказка от БОГА ЛЮБВИ план ваших действий для вас от БОГА. Видите вы ждете от народа вам подсказать, а вам сам БОГ подсказывает путь. И МНЕ НАДО ПРОСТО СМИРИТЬСЯ!!!!, как бы вы пишите как вопрос, но видите если поменять знак, то  это звучит  как будто вы приняли такое решение, как бы так должно поступить ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ матери… ПРОСТО МНЕ   НАДО СМИРИТЬСЯ. Видите вот они ваши два высказывания и у каждого высказывания есть свой путь и есть свой хозяин. Смирение оно не дает врагу подступиться к вам к вашему сердцу, уже начинаешь действовать по принципу, ЧТО БОГ ДАСТ. Как бы вы же знаете молитву смирения ОТЧЕ НАШ. Когда смирился, это значит остались в ЛЮБВИ к сыну и к его ЛЮБИМОЙ девушке, а вот он БОГ ЛЮБОВЬ он  рядом, и его решение будет главным, потому что их отношения держатся на ЛЮБВИ держатся на БОГЕ,  потому уже вам  нужен разговор свой вести  с БОГОМ уже надо молиться за сына за его будущее, но все равно пусть ваш сын с БОГОМ решит как ему дальше действовать. Как бы вот она есть ЛЮБОВЬ, а в ЛЮБВИ БОГ в сердце вашего сына, вы же видите что вашим сыном уже командует ЛЮБОВЬ, а это значит БОГ его ведет,  и вот она есть ваша ЛЮБОВЬ и в вашем  сердце есть БОГ. В любом случае, вам надо не потерять ДАР ЛЮБВИ из своего сердца,  надо быть с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, тогда ваш сын под охраной БОГА, ведь через вашу ЛЮБОВЬ сам БОГ он был всегда рядом с вашим сыном с самого рождения. А если вы  выйдите  из состояния ЛЮБВИ, даже пусть немного,  то видите через вас, на вашего сына,  уже может начать воздействовать враг, и враг он уже может свой план для жизни диктовать вашему сыну. Ваша ЛЮБОВЬ это есть защита для вашего сына. Потому у врага не получилось порушить отношения через сердца ВЛЮБЛЕННЫХ победила ЛЮБОВЬ, то видите  враг уже вторым заходом пытается украсть у вас ЛЮБОВЬ из сердца, и хочет через вас и  ваши отношения с сыном расстроить его ЛЮБОВЬ со своей девушкой, потому видно к чему враг ведет. Но вам надо на эти уловки не поддаваться, ПОТОМУ И НАДО ВАМ ПРОСТО СМИРИТЬСЯ. Если в вашем сердце есть ЛЮБОВЬ к сыну, значит есть в вашем сердце БОГ, то уже можно вам попросить БОГА, и он вам покажет его девушку, такой какой ее видит ваш сын. Как бы вы это должны увидеть, но видите вас враг сбивает постоянно на иные действия, и иные принятия решений. Если ваш сын в ней нечто увидел и нашел, значит и вы увидите. Потому что по силе ваша ЛЮБОВЬ в сердце  она одинаковая. Как только если дело касается оценить ближнего, то видите враг он всегда впереди  оказывается со своим анализом, а вот что бы хорошее разглядеть, то видите это уже надо начать проявлять ЛЮБОВЬ, и уже нужны труды что бы оказаться рядом с БОГОМ,  и нужно что бы БОЖИИ добродетели применить получилось. А СМИРЕНИЕ ОНО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ РЯДОМ С БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

@ SOFIA CHERNAYA