от меня ушла девушка. Сам виноват, обижал её. Смогу ли я её вернуть? - вопрос №2627530

1 ответ

Ответы

Евгений, здравствуйте. Если сейчас сделаете паузу, на пару недель и направите все усилия, что бы измениться не на словах, а на деле, что бы девушка это увидела, то вернете, в отношениях все будет хорошо, если лично Вы не будете ее обижать. Успехов Вам во всем!!!