Здравствуйте, в меня кончил парень и на следующий день выпила эскапел, спустя 8дней должны были пойти месячные, они не пошли, после задержки 3дней я сделала тест, он отрицательный и на следующий день - вопрос №2627905

пошли месячные. Когда делала тест не видела, заметила только на фотографии, после месячных еще тест сделала и он тоже был отрицательный, но на фотографии заметила вот это, не знаю может я поникую и там ничего нет или есть но что это значит за белая полоска?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Милена.

У вас нет беременности. Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, что у вас и было.