беременность - вопрос №262817

здравствуйте я наталия мне 23 года. у меня такая ситуация уже одна неделя задержка месячных был незащищённый секс, тянет низ живота делала тест показал что беременности нет. может это быть восполеним или я беременна?

Ответы

Настя, сдайте кровь на ХГЧ (это более точный анализ) или повторите заново тест на беременность через 3-4 дня. Не исключено, что это просто задержка месячных (на фоне ОРВИ перенесенных, стрессов, физических перегрузок),  и месячные могут начаться в ближайшие дни. Если месячные так и не придут, а анализы на беременность будут отрицательны, то  требуется осмотр гинеколога, УЗИ матки и яичников, возможно, гормональное обследование. Если я помоггла, оцените мой ответ.