Здравствуйте,меня Зовут Светлана.У меня муж ушёл,после 12 лет брака.Говорит,что живёт с другой.На разводе вроде бы сильно не настаивает,но в то же - вопрос №2628576

время говорит, что не вернётся.А я не могу, жду, не верю, что так может быть… жду, что вернётся, не верю, что разлюбил… иногда кажется-схожу с ума…

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Уточните свой запрос, пожалуйста.