Здраствуйте, меня зовут Валерий мне 22 года..у меня такая проблема появилась. В низу живота маленькие боли(как будто покаливание) И вместе с калом выходит кровь наверное(я так решил потому что вода в - вопрос №2628740

унитазе красная и мутная после спускания) Скажите пожайлуста что это может быть и как лечить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Валерий.
Для начала необходимо пройти осмотр и обследование у участкового терапевта (общий анализ крови и мочи, анализ кала на скрытую кровь), уролога (УЗИ мочевого пузыря). При исключении патологии мочевого пузыря желателен осмотр у проктолога (хирурга).
Здравствуйте .
Рекомендую при наличии этих симптомов обязательно обратиться к своему терапевту. Вам назначат спектр анализов из которых специалист сделает выводы. На пальцах гадать тут сложно
здравствуйте.вам срочно нужно в больницу.если кровь в кале, то это  может говорить о кровотечение в жкт.Всех благ вам.