Рязанская область

Скоро ли я устроюсь на работу? - вопрос №2628923

Работу ищу с августа. уже отчаялась.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос требует просмотра-для расклада нужны данные, оформите вопрос в раздел Эзотерики.
С уважением.
Добрый день! Екатерина, если Вы хотите узнать не просто когда вы устроитесь, но и разобраться в таких вопросах, какая Вам нужна работа, чем бы Вам стоило заниматься в жизни? Я могу Вас проконсультировать как психолог-профориентолог.  Ознакомьтесь с моими условиями и напишите немного о себе: возраст, образование, профессия, опыт трудовой деятельности и т.д… Всего доброго.