У меня болит голова второй месяц подряд. Болит и ночью когда просыпаюсь, чувствую что снижается зрение (в январе 2017 "-0,25 и "-0,5" сейчас "-1,5" "-1". Год - вопрос №2629345

назад тоже были проблемы с головными болями, проходила обследование, врачи сказали, что все в порядке (мрт, сердце, надпочечники и так.д. В диагнозе написали что гипертония. Не знаю что делать и к кому обращаться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алина.
Необходимо регулярное, длительное лечение у терапевта по поводу гипертонической болезни.
Если не проводилось — провести УЗДС БЦС, КТ шейного отдела позвоночника, осмотр у опытного невролога-вертебролога. Регулярное наблюдение у офтальмолога.