Добрый день.Мне 28 лет,замужем не была,детей нет.Живу 6 лет с мужчиной вне брака,жениться не зовёт и не хочет,он в тесной связи с родителями ,особенно с мамой.Со временем в отношениях пропал - вопрос №2629623

регулярный секс, его качество.Прекратились комплименты и банальные нежности -объятия, поцелуи. На этом фоне у меня появился второй мужчина.Красивые слова, комплименты, три года за мной ухаживал и я сдалась.Он был женат на тот момент, развёлся, тут же позвал замуж меня.Но в наших с ним отношениях(тайных) начали случаться вещи, описываемые психологами как любовная зависимость.Он требовал, чтобы я жила с ним, демонстрировал депрессию, расстройство от того, что я не с ним, однажды я разорвала отношения и он хотел даже покончить с собой.После довольно быстро нашёл другую, как он сказал для секса. Уходила я и от своего гражданского мужа, но другой мужчина на тот момент вёл себя некрасиво, как тиран, я в итоге вернулась обратно к мужу, поскольку он более уважительно ко мне относится. Прошло два месяца, я увидела, что у второго мужчины появилась другая и написала ему.Он был рад, мы встретились и снова закрутилось-звал замуж, клялся в любви, я сказала, что менять в личной жизни ничего пока не хочу и пусть все будет так, как будет, спустя месяц он нашёл другую и отстранил меня в общении и встречах.Мол, ты тоже не всегда можешь и вообще, сколько можно тебя ждать.А я места не нахожу теперь себе, как и в прошлый раз, ежедневно о нем мечтаю, думаю, строю иллюзии.Езжу на наши места встреч и однажды проехала мимо его дома и поняла, что он с другой.У меня стресс, не могу найти места себе, плачу.Хотя понимаю, что он меня предал изначально, не стал добиваться а просто ушёл снова к другой.Да и я живу с другим, с которым в плане семейном гораздо лучше, все есть, партия хорошая, здоров полностью, состоит на госслужбе, стабильный заработок.Я знаю, что любит меня, но тем не менее, не женится, приобретает если когда-я счастлива весь день.Ну бред ведь для молодой девушки. Вроде все честно, у меня мужчина, у другого мужчины-женщина, но вот ревную безумно, схожу с ума.Хотя, когда сама его бросила по той причине, что он хотел приехать к моему мужу в дом и поговорить, выдать меня и забрать к себе, то не переживала о его отсутствии особо, даже обрадовалась, что разорвала мучительные отношениях, но потом жутко скучала, думала все два месяца о нем ежедневно.Он как оказалось тоже. Это замкнутый круг, помоги разорвать его.Мне кажется, что я люблю не гражданского мужа, а другого человека.А уйти боюсь от мужа, боюсь, что второй предаст в любой момент или будет изменять.В практическом плане он партия неахти, образование среднее, работа не постоянная, работал однажды участковым, где просился в Чечню, не отпустил психолог со справкой-социально опасен.Вот такие дела, но в общении он мне родной, обо всем можно поговорить, о чем нельзя с мужем, муж вообще ро душам со мной никогда не общается.
1 ответ

Ответы

непонятно кого вы любите сами
все все друг другу предлагают поживем подумаем
все пользуются друг другом вы ими они вами
где тут любовь