Доброе утро. опишите пожалуйста будущего мужа. Ирина 21.10.94 Знаю ли я его?? - вопрос №2629996

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.У  вас  идет  замужество в ваши 24 года. Перед вми будет стоять выбор  между  мужчинами. Одного  вы уже знаете  а  с другим у вас еще  впереди  идет  встреча .  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты показали, что с Вашим суженным Вы уже могли видеться, знакомы или когда-то уже пересекались. Мужчина слегка старше Вас…

ENV

а будущий муж у вас уже в друзьях… шустрый такой приятный отзывчивый, мужчина готов к самопожертвованию, преданность для него кредо… так что оглянитесь… и еще мне картинка такая пошла… бабочка на шее… причем не черная а какая то цветная… синяя чтоли… возможно это акцент -когда увидите на нем поймете
Здравствуйте. Пока его не знаете.
Здравствуйте  Ира!
Нет. его вы пока не знаете, но познакомитесь в ближайшее время. Брак в течении 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте Ирина!
Вы пока не знакомы со своим будущим мужем.
У вас состоится новое знакомство для серьёзных отношений в 2018 году, предположительно в апреле месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
По судьбе у вас два замужества… Поэтому первый сужены
Доброй ночи чувствуется  вы хорошая добрая девушка.Вы уже  готовы к семье.У вас по судьбе двое деток.Знакомство зима-лето.Вам надо забыть прошлое негативное.Выгляд его шатен или брюнет среднего роста с характером не простым.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Бережливый, но умеет отдавать, добиваться чего хочет, накапливать богатства, нет вы с ним не знакомы, познакомитесь в какой то поездке
Здравствуйте. В январе встреча неожиданная должна быть у вас с мужчиной. Он ваш суженый. Знакомство в помещении. На несколько лет старше вас. Шатен. Имя на букву А.
Удачи вам и всех благ!
пока не знаете своего мужа… встреча произойдет весной 2018 года…
Парня этого вы знаете, но пока не обращали внимание. От старше вас года на три и тёмноволосый, кареглазый. Счастья вам!
знаете, светлый, светлые глаза, высокий. работает в сфере, где приходится очень много общаться с людьми. разница в возрасте максимум 5 лет

Здравствуйте! Карты показали, что вы со своим будущим мужем не знакомы. Ваша встреча будет в течении 1,5-2 лет.Мужчина будет старше вас, светловолосый, со светлыми глазами, приятной внешности, активный, общительный, пробивной, надежный .

Всех вам благ !

симпатичный брюнет  спортивной внешности.
у вас была линия любви но вы расстались есть обида сильная на молодого человека попытку примирения вы отвергли.хотя он находится на сердце вашем но это забудется карты указывают на линию знакомства до конца этого года.по раскладу карт флирт переходящий в серьёзные отношения которые приведут вас к брачному союзу.он не из вашего окружения друзей или знакомых.он старше вас на год или два не более.
Здравствуйте.нет вы не знакомы со своим будущим мужем.знакомство еще предстоит.конкретно временной отрезок, это начало нового года.первая половина года.Выходит судьбаносным для вас будущий год.Мужчина выходит для вас по такому образу.короткие русые(светло-русые) волосы, спортивного обычного телосложения, среднего роста.аккуратный.и интересный.с хорошим чувством юмора.(серо-зеленые)глаза.интересной внешности.Вы встретитесь, и сразу начнете друг друга любить, потому что встреча ваша будет судьбаносной.молодой человек будет ваших лет примерно, с очень правильными ценностями.хотящий семью, детей.и такую жену как вы.всё у вас будет хорошо.начало года должно быть знакомство.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Ирина. Пока не знаете будущего мужа. Притяжение между вами будет столь сильное, что вы поймете, что «это — он» и вопросов не будет. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Мужчина знаком Вам, темноволосый, высокий, тёмные глаза, старше на пару лет вас.С ним по судьбе брак будет
Девушка Добрый день! У Вас выпали все очень положительные карты, которые говорят что мужчина у Вас будет немного старше Вас. Пока Вы его не знаете, но встреча будет в скором времени или конец 2017 года или начало 2018 года. Мужчина симпатичный, но очень грустный, достаточно обеспеченный, но и грубоватый. У него что то в жизни случилось и Вы ему будите даны как награда.
Он русый будет. Его пока не знаете.
Добрый день
В январе знакомство… связано будет с работой… мужчина старше на несколько лет, русые волос, светлые глаза… стабильные отношения… надежный мужчина. телосложения спортивного, рост выше среднего… авто у него есть,  темная машина идет… в браке двое детей.
Будущего мужа своего знаете.Детально в чат.
Здравствуйте.
Если хотите наладить личную жизнь, то обратитесь к астрологу (ближайшему к вам).
Пусть составит вам соляр на следующий год — как и где встретить день рождения, чтобы выйти замуж.
Правильная встреча дня рождения иногда стоит 10 лет!
Нет, не знаете, вы его ещё не встретили!