Здравствуйте!моей дочке не могут поставить диагноз, заболела 14 сентября, с тех пор только температура, думали ангина или пневмония но вылечили их, а температура держится 39-41 градуса, - вопрос №2631288

соэ-67, лецкоцит-18, проверили на все инфекции, ничего не обнаружили, узи брюшной полости снимали, Эхо сердце делали, кардиограмму делали, кт грудной клетки делали все чисто, пункцию спинного мозга делали тоже чисто, лежим в инфекционной больнице, они вызывали профессора который сказал "2 месяца температуры это нормально" говорим сделать перевод в институт педиатрий, а они нам "они не примут без конкретного диагноза".короче не отпускают нас никуда, назначение делали, кололи Гормональные, Роцефин, всякие антибиотики, но результата нет никаких, как температура была так и стоит. Помогите Что мне делать, куда обратится, ребенку совсем плохо, в сутки по 3 раза температура
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Температура может иметь нейрогенный характер. Нужна консультация невролога, КТ головного мозга.