Добрый вечер. Скажите пожалуйста будем ли мы дальше вместе? Отношения в семье зашли в тупик ... Алена 24.12.1989 Эдуард 10.02.1986 - вопрос №2631376

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  вечер. все  зависит от  вас. Это у вас  временный период.Его просто нужно пережить. Если  есть любовь — то  вы все переживете.Удачи вам
добрый вечер, можно сделать гармонизацию и наладить отношения
Когда отношения заходят в тупик, это знак о том, что дальше будет пустота.
К сожалению, через год вас вместе не будет.