Здравствуйте , ещё такой вопрос , у девушки были все признаки прихода месячных , болел живот , все как то раздражало , хотелось кушать и прочее . Спустя пару дней у неё пошло не много крови и все. - вопрос №2631591

Потом ещё через пару дней начал очень сильно болеть живот как никогда при них не болел и болел в течении двух дней, после чего боль перестала но и месячные не идут уже пару недель и признаки на них тоже пропали. Пожалуйста подскажите с чем это может быть связано? ( У девушки восполнен правый яичник, задержки месячных уже были, но не такие долгие )
1 ответ

Ответы

Добрый день, Александр.

Вероятнее всего это нарушение менструального цикла, но если были незащищенные половые контакты, то возможна беременность.
Рекомендовал бы вашей девушке сделать УЗИ.