Здравствуйте у нас в семье жил кот по времени один год . Его пришлось отдать по некоторым причинам . Ребёнок очень сильно переживает , ребёнку 3,5 года . Дочка плачет не кушает . Сказали что он - вопрос №2631707

лежит в больнице. Она просит позвонить в больницу узнать когда можно забрать его. Плачет говорит " я больше его никогда не увижу я люблю его я скучаю " подскажите как быть в данной ситуации. Может завести ей другого питомца что бы не было такой боли
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Катя, ваша девочка конечно успокоится через какое-то время, но если она так сильно и долго переживает, конечно нужно ее внимание переключить на что нибудь другое, может это быть и котик похожий на прежнего или попробуйте договориться с ней и завести кого-то другого, но все равно должно пройти какое-то время, чтобы она подзабыла эту ситуацию. Дети в этом возрасте обычно быстро забывают свои неприятности. Терпения Вам!