Здравствуйте, у меня светло-русые волосы и голубые глаза. Скажите пожалуйста мне прдойдёт что-нибудь из палитры серых? А вообще была бы не против покраситься в какой-нибудь необычный цвет. Сказали, - вопрос №2632258

что красный не подойдёт, т.к. быстро и легко краснею. Мелирование и пряди тоже не интересуют

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не советую серые оттенки-они грязно смотрятся на волосах, пепельный так же -выглядит серым, старит.
Насыщенный карамельный, бежевый, молочно-шоколадный, золотистый блонд!
Выбирайте, пробуйте, меняйтесь!
Красоты вам!