Задержка менструации - вопрос №2632286

Добрый день. Задержка идёт 3 день. Циклы всегда были регулярные, 28-30 дней, сбои очень редко бывали, беременность исключена т.к.половой жизнью пока не живу на данный момент. В сентябре всё было нормально. Но плюс ко всему я сейчас пью противовирусный препарат и сироп от кашля, и овуляция в этом месяце была позже чем в прошлом, на 18-19 день только. Возможна ли задержка от этого? и что нужно делать?

Ответы

Добрый день, Юлия.

Ничего пока делать не нужно. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.