Какая профессия мне подходит? Какой у меня талант? - вопрос №2632308

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Конечно, вы не прикрепили фото и не оставили Никаких данных, но по данным предварительного просмотра на основе интуиции можно сказать, что вам больше всего подходит виды работы, Где требуют логика, расчёт и аналитические способности.  Возможно, возможно получится хороший юрист.   Вы такой человек, который может давать логически точную и беспристрастно оценку происходящему. Более подробно нужно смотреть перспективы вашей работы при наличии фото в ходе личной консультации.Поскольку вы обратились на сайт, я дарю вам персональный подарок — авторскую книжку, которая поможет вам обрести счастье в личной жизни, либо улучшить взаимоотношения с вашим любимым человеком. Там вы найдете много актуальных ответов на ваши вопросы. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: