Лямблии - вопрос №263254

Здравствуйте. У меня найдены лямблии, лечить надо так как страдаю крапивницей. В поликлинике ходил к инфекционисту, мне назначали лечение 4 таблетки тинидазола за раз и 2 недели пропить аллохол 1 таблетка через 20 минут после еды. Лямблии не вылечились. Ходил повторно назначиил тот же курс. Опять не помогло. Кроме таблеток мне ничего не назначали и не хотят, говорят что самсебя повторно заражаю. Я живу один. Как я знаю лямблии без диеты вылечить практически невозможно. Врач никакой диеты не назначает. Как быть? К какому врачу обратиться?

Дополнение автора от 01.05.12 01:56:56

Мне 21 год. Хожу во взрослую поликлинику.  Домашних животных не имеется. Попасть на прием к детскому врачу не вижу возможности.  И к какому имено врачу лучше обращаться?

0 ответов

Ответы

Александр Костюченко