Какой мужчина мне подойдёт для семейной жизни? - вопрос №2632564

У меня слишком властный характер. мужчина — тряпка меня не устраивает… а быть подконтрольной я не умею… задохнусь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно научиться выстраивать отношения с мужчиной в партнерском ключе. Изучите самостоятельно работы Берна, в которых описан тип отношений «Взрослый — Взрослый». Это то, к чему Вам нужно стремиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы уже ставите себе такие рамки, что бы никого не найти… Компромисс прежде всего надо найти с собой, искать возможности, как реально найти мужчину того, кто будет соответствовать Вашим представлениям о жизни, тогда уже с этой позиции искать, учитывая реалии. А то у Вас получается, «тряпка плохо», «властный плохо»..., инопланетянина Вы не найдете… Может подумать над тем, что бы просто выстраивать равноправные отношения с достойным Вас мужчиной, где Вы будете слышать и понимать друг другу и от этого получать удовольствие? Успехов Вам во всем!!!