Что за ссыпь, как называется? (Уже 3 дня)Совет от вас - вопрос №2632728

Ответы

Уважаемый Богдан, сыпь на картинке может быть различного происхождения: аллергия, инфекция, контагиозный моллюск и многое другое. Невозможно 100% сказать, что это просто по фото. Дерматолог может не тоько посмотреть и потрогать консистенцию сыпи, но и взять соскоб с микроскопическим и бактериологическим исследование.
Удачи Вам!