Здравствуйте!Учусь в 10 классе,пропало желание что то делать вообще:сделать уроки,читать,позаниматься спортом.Хотя всегда все было наоборот:приходила со школы,сразу уроки, тренировка, чтение… Вроде - вопрос №2632821

силы есть, а желания никакого:(не знаю что делать
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Алина, правилами сайта запрещено консультировать несовершеннолетних, поэтому скажите родителям, чтобы они записали Вас к выбранному Вами психологу.
Удачи Вам. Снижана.

Шендерова Елена