Здравствуйте. Я не знаю что мне делать я постоянно с ним ругаюсь. И по всей вероятности того причины ругани. То что я от него хочу больше внимания. И каждый вечер я выясняю отношения и это - вопрос №2632916

заканчивается ссорой. Я не знаю что мне уже с этим делать и он не идёт на компромисс.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у каждого в паре может быть разная потребность в общении больше меньше
заставить нельзя
пробуйте занимать себя
а его учите благодарить вас за все в том виде как для вас приемлемо
научите его своему языку любви вы сами его знаете