Здравствуйте. Со своим парнем я познакомилась на сайте знакомств. Уже три месяца, как мы вместе, а он продолжает там сидеть. На мои вопросы,почему он там сидит, отвечает,что там интересно.Что, блин, - вопрос №2632997

там может быть интересно? Я ему сказала о том, что меня это беспокоит и обижает, но он ничего не ответил на это. У него и по жизни много подруг, но с ними я уже смирилась… а тут ещё этот сайт… что делать? Я сгоряча уже чуть было не порвала с ним. Я просто не знаю, что мне делать. Почему я готова удалить все, прекратить общение с другим полом, а он-нет? Я ничего не понимаю. Я не хочу жить в обмане. Что мне делать? и ещё. Он вообще меня ни к кому не ревнует. Может это и правильно, но тоже странно. Я скоро задохнусь от своего недоверия
3 ответа
получается вы сделали свой выбор
а он нет

Уважаемая Алена!
Вы или принимаете человека таким, каков он есть или не принимаете.
Обидами, беспокойством и ревностью Вы только убьете отношения.
Если его поведение Вас очень нервирует, то либо меняйте свое отношение, либо расходитесь.
Решением за Вами..
Мудрости Вам!
Алена, здравствуйте!
"Я не хочу жить в обмане"-В чем он Вас обманывает? Вы ведь знаете, что он там сидит.
"
Я скоро задохнусь от своего недоверия"-Вот с этим нужно работать с психологом.Чтобы Вы научились по-другому реагировать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.