Что делать ,всё ужасно плохо одни беды,что сомной не так,с деньгами вообще плохо ,долги только растут. Помогите. - вопрос №2633452

2 ответа

Ответы

приветствую и нужно делать анализ вашего жизненного пути чтобы увидеть что  именно не так вы делаете и что дает вам ваше положение
Ирина, здравствуйте. Анализ Вашей жизни надо делать и понять, что Вы делаете не так, после чего изменить подход к жизни в целом и следовать простым, но эффективным правилам. . 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!