Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я рассталась с молодым человеком по моей инициативе, но очень жалею об этом и хочу вернуть его. Зовут его Николай. Скажите пожалуста будем ли мы снова вместе? - вопрос №2633639

3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте!
Вы задали вопрос и отправили фото с собой и парнем. В таком формате гадают в разделе эзотерика. Обратитесь туда http://www.liveexpert.ru/topic/religion
Если же Вы хотите разбираться и прояснять Вашу ситуацию, то Вам стоит рассказать более тщательно, что между Вами произошло, и что делаете для того, чтобы его вернуть?

Терпения Вам и мудрости!

С Уважением, Константин Шумилин
Елена, здравствуйте. Да, будете вместе, если этого захотите, но прежде чем мириться, то подумайте, что послужило причиной расставания, ведь не просто так Вы расстались? Важно понять, что помириться намного проще, чем не повторить прежнего сценария. Подумайте, сможете ли Вы и парень строить отношения на новой основе. где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, находить реальный обоюдный компромисс? В начале сделайте анализ ситуации, потом поймите, чего Вы хотите, учитывая реалии и определитесь с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
По всей видимости он вас не устраивает, вы любите мужчин немного другого типа. Вам нужен очень активный мужчина целеустремлённый. Чтоб был сильнее вас. Прежде всего. А там решайте думайте. Живут люди разного характера и типажа вместе.