Здравствуйте! У меня такая беда, не знаю как ее решить уже месяцев 4... у меня все началось с цистита, болело терпимо, назначали лекарство, немного помогло и по новой, ощутима была тяжесть внизу - вопрос №2633812

живота… после у меня возникла паническая атака, на фоне переживаний, и на следующий день в правом боку в районе пупка стало что то выпячивать, в этом уплотнении колит если надавить, а с недавних пор стало колоть само по себе или при движении. Дискомфорт по всему нижнему отделу. Была у геникллога, матка впорядке и цвет тоже. Буду сдавать анализы. Скажите может ли это быть из за инфекции в мочевом канале? Слабость появилась и температура 37, выше не поднимается…
1 ответ

Ответы

Екатерина, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.