Что ждет меня в ближайшее будущем ? Заранее спасибо - вопрос №2634071

3 ответа

Ответы

Проблем не видно, всё  будет хорошо, но без данных, подробно ответить невозможно! Удачи в жизни вам.

Здравствуйте!

Какой именно период интересует и сфера?

Судьбоносных событий не ожидается, только если, сами сделаете шаг в нужном направлении. В ближайшее время период инерции. Все в рамках той повседневности, которой сейчас и живете.

Моно отметить только вероятность дальней поездки. Разрешение сложностей в личном. Возможно, единовременное финансовое прибавление. Необходимость решения вопроса со здоровьем.

Здравствуйте. В личных отношениях неустойчивость, есть блок негатива, поэтому нет нормальной личной жизни, в ваш круг общения нет притяжения нужного вам партнёра, а случайные связи вас не устраивают, в декабре будет знакомство, как будут развиваться отношения пока Пространство только формирует свой ответ, есть несколько вариантов развития, советую снять свой собственный негатив и ваша личная жизнь наладится.