Здравствуйте! Мы с мужем живем уже 9 лет.Но в последнее время мы отвалились друг от друга, почти не общаемся.Я не хочу его потерять люблю очень. Подскажите помиримся ли мы с мужем? Будем ли вместе.Я - вопрос №2634241

изображение из вопроса изображение из вопроса
, Михеева Надежда Владимировна 30.01.1978, он Юрьев Евгений Александрович 06.05.1986.

Лучший ответ по мнению автора

Ссоры как таковой я не вижу. Отчуждение и охлаждение со стороны мужчины. Можно вам помочь, снова разжечь огонь любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра.
На ваших отношениях стоит остуда, ее нужно снимать и делать работу на горманизацию отношений.
После чего у вас все наладится.
Всего Доброго