Здравствуйте, я хочу в самое ближайшее время зачать ребенка. Получится ли у меня? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1977-04-22 - вопрос №2634249

2 ответа
Здравствуйте Марина. ваш вопрос нужно смотреть по фото,
на ближайшее время по энергетике скажу идут трудности
Здравствуйте. Да, получится если настроить себя правильно, правильно работать над собой и любить своего ребёнка.
Более подробно могу рассказать Вам всё о перспективах рождения детей и о правильной работа нед собой.
А ещё у меня есть для Вас подарок. Там 100% есть нужная для Вас информация. Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.