От природы не самые лучшие волосы.а хочется иметь здоровые и красивые.подскажите действенные советы или методы,пожалуйста - вопрос №2634347

Ответы

На самом деле это просто и бюджетно, эти правила РАБОТАЮТ. Многие просто не знают как правильно ухаживать за волосами.
1. Мыть голову при температуре воды не более 36 по Цельсию
2. Наносить шампунь дважды, т.к. после первого нанесения мы удаляем только жир, после второго нанесения мы очищаем кожу головы
3. Бальзам наносить на чуть-чуть подсушенные волосы, чтобы вода не капала
4. Полотенце на голове долго не держать
5. Расчесываться почти на сухие волосы
Эти простые правила помогут Вам улучшить состояние ваших волос, нужно лишь правильно за ними ухаживать.
Так же рекомендую пользоваться растительными маслами (репейное итп), принимать витамины