Здравствуйте! Четыре дня боль в правом в боку, иногда резкая, иногда исчезает,чаще всего просто ноет - ходить могу, скачки температуры от 36.2 до 38.4, периодическая головная боль, на второй день - вопрос №2634372

была тошнота, рвота
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Софья! Вам срочно необходим очный осмотр хирурга. То, что Вы описываете может оказаться симптомами острого аппендицита. Промедление может быть опасно для вашей жизни.