У меня парень есть Сергей он в армии а я люблю Артёма он в соц сетях в другом городе живёт мне интересно с кем я буду с Артёмом или с Серёжей? - вопрос №2634470

2 ответа

Ответы

С кем захотите с тем и будете, ваши отношения в ваших руках
Света. здравствуйте. Вам надо понять, что Вы человек, что у Вас есть разум, желания и действия, что Вы можете понять чего Вы хотите и постараться решить для себя положительно ситуацию, приложив к этому смекалку и решительностью Одно могу точно написать, что будет самой большой Ваше ошибкой, если останетесь с Сергеем, без любви, Вы тогда обоих сделаете несчастными, себя и его. Успехов Вам во всем!!!