Днепропетровская область

У меня туристический блог в инстаграме. - вопрос №2634476

Благодарю! Заметил, что подписываются только бизнес-аккаунты (а не простые люди). С чем это связано? Как привлечь реальных покупателей?

Ответы

Используйте платную таргетинговую рекламу в Instagram, она наиболее эффективна в привлечении живой и заинтересованной аудитории.
Конечно же контент аккаунта должен быть интересным и виральным (чтобы было желание отправить другу).
Если контент хорош, то и реклама дешевле будет и подписчики наберутся.