Здр скажите почему у меня нет смысл в жизни? Спсб - вопрос №2634537

2 ответа

Ответы

Айна, здравствуйте. Потому что Вас где то надломили не удачи прошлого и Вы потеряли веру в себя… Следовательно, надо сделать анализ прошлого и относиться к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. После самоанализа, поймите чего Вы хотите, найдите баланс между конфликтными желаниями и найдите свой смысл в жизни. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Айна!

Как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит»
Каким бы странным он ни казался.
Настоящий смысл жизни нам не дано понять, так как «невозможно понять свойства системы находясь в рамках
этой системы».
Поэтому назначьте себе смысл и живите!
Удачи Вам!