пол года мучает цистит, в обычном анализе мочи ничего не нашли, в посеве энтерококк, не пролечила, потому что заболела менингитом, после узнала, что беременна. Так и мучаюсь. Хочется в туалет каждые - вопрос №2634585

пять минут, но почти ничего не выходит, режет, все зудит в уретре. Пролежала в больнице-только кололи прогестерон, говорят анализы хорошие. Что это, как избавится и как доказать врачам, что мне больно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! Вам необходимо повторить посев. Вы можете сдать анализ в частной лаборатории, или попросить назначить гинеколога, у которого наблюдаетесь. Только по результату можно будет что-то предпринимать.