Я не знаю как и с чего начать. Ну в общем. Можно сказать, у меня не то чтобы проблемы, скорее недопонимание с окружающими. С друзьями, знакомыми и тд. Я по натуре-собственник. Если мои друзья, - вопрос №2634709

знакомые, общаются помимо с кем-то кроме меня, я очень сильно злюсь, ругаюсь, не могу этого принять, мне везде хочется быть единственной, хотя это ненормально. я могу нахамить тем, кто общается с моими людьми, терпеть тех не могу. Я хочу чтобы все внимание уделялось мне. Но также, мне очень быстро надоедают друзья, нельзя конечно так говорить, но огонёк в общении быстро пропадет. И в последнее время мне не хочется ни с кем общаться, мне не хочется иметь друзей, подруг, хочется быть одной. Но прекратить общение не могу, я хочу также, чтобы меня любили, уделяли внимание, а самой это делать кому-то не хочется, да и прожить без внимания могу, но зачем-то оно мне нужно. Я не люблю людей, мне хочется быть часто в одиночестве. Потому что вокруг меня все бесят. У меня переменчивый характер, я не знаю что делать, я не понимаю себя. Я не знаю что хочу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Налина, здравствуйте. Вам все устраивает, живите в свое удовольствие. Вы правильно пишите, что «не то, что бы проблема». Зачем тогда что то менять? Вы описали свое состояние, но не написали, что конкретно хотите, изменить характер, любить других? Начать надо с того, что Вы поймете, его хотите. Успехов Вам во всем!!!