Здраствуйте, как лечить выпадение волос ? - вопрос №2634954

Ответы

Здравствуйте..
Желательное найти причину, что привела к выпадению волос.
Укрепляют и стимулируют рост волос тёплые масляные маски-репейное или миндальное масло немного нагрейте и перед мытьем головы вотрите массажными движениями в корни волос, держите в тепле под шапочку 40-60 минут, после этого мойте голову шампунем.
Отвар крапивы, так же укрепляет корни и стимулирует рост волос.
Посетите трихолога-возможно он назначит определенный курс витаминов.
Избегайте стрессов, питайтесь сбалансировано, высыпайтесь, если есть эндокринные заболевания это так же может сказываться на ваших волосах.
Здоровья и красоты!