Здравствуйте.болят почки и очень давно,но не так сильно по болят и все..но в этом году сильнее чуть прохладно и начинают ныть то нагнусь или встану бывает как даст что то.больше всего правая - вопрос №2635163

сторона.левая не особо почти не болит… посоветуйте лекарство может какое или таблетки.в больницу не охота это надолго.еще низ очень болит иногда идти больно.может тоже влияет как то
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика! Советовать Вам что-то без минимального обследования невозможно. Необходимо. Сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек.

Елена Валерьевна