Здравствуйте. Я бы хотела посоветоваться с Вами по одному очень важному для меня вопросу. Мне 31 год и вот уже 3 года я общаюсь с психологом. Многое, конечно, в моей жизни улучшилось, многое я стала - вопрос №2635549

2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Так что же Вы хотели уточнить?
Вы не дописали вопрос.
Откорректируйте его и Вам ответят.
Удачи Вам!
Татьяна, здравствуйте. Если Вы общаетесь с психологом, то почему не спросите у своего психолога? Успехов Вам во всем!!!