Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что можно сделать, если брата преследуют сущности, на фото через режим негатив видны черепа. То они у него на ноге сидят и нога при этом мерзнет у него. Сделана тату - вопрос №2635600

4,5 года назад смерть с глазами, черепа часы с точным временем 3-15, стал сводить тату. Квартиру и машину освятили (на фото через тот же режим негатив, его машина белая, а остальные черные), начал читать молитвы отче наш и еще какую то из молитвослова. Решил пойти в церковь, как раз шла служба (в покров) ему стало плохо. Подскажите, что можно сделать и какие молитвы почитать?
1 ответ

Ответы

Нужно продолжать движение к Богу(молитва исполнение других Евангельских заповедей) и плохое уйдёт. Болезнь, перед излечением, иногда обостряется.